Беришбаев Куаныш Серикович

Председатель Правления
Дата рождения: 07.11.1984
Место рождения: КазССР; Мангистауская область; с. Шетпе
Образование, специальность (квалификация), лицензии:
· Актауский Государственный Университет им. Ш. Есенова, с отличием (2006)
Специальность «Судовые энергетические установки и оборудования»
· Каспийский государственный университет технологии и инжиниринга им. Ш. Есенова, с отличием (2011)
Специальность «Экономист-менеджер»
· НОУ «Алматы Менеджмент Университет» (2015)
Магистр делового администрирования
Трудовой стаж:
· Мастер, начальник участка, начальник административного отдела ТОО «СМК-4» (06.2004-11.2007);
· Менеджер Департамента развития природных ресурсов АО «НК «СПК «Каспий» (11.2007-04.2009);
· Главный специалист организационно-контрольного отдела аппарата акима Мангистауской области (04.2009-05.2010);
· Главный инспектор организационно-инспекторского отдела аппарата акима области (05.2010-07.2011);
· Руководитель аппарата акима Мангистауского района (07.2011-04.2012);
· Заведующий организационно-инспекторского отдела аппарата акима Мангистауской области (04.2012-08.2012);
· Руководитель аппарата акима города Актау (08.2012-04.2013);
· Заместитель руководителя Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области (04.2013-05.2015);
· Заместитель руководителя аппарата акима Мангистауской области (05.2015-10.2016);
· Заместитель Акима города Актау (10.2016-10.2017);
· Заместитель руководителя аппарата акима Мангистауской области (10.2017-01.2018);
· Руководитель Управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области (01.2018-01.2020);
· Советник акима Мангистауской области (01.2020-04.2020);
· Руководитель Управления финансов Мангистауской области (04.2020-04.2021)
Scroll Up